Kontakt Informationen

 

Terme Olimia d.d.

Zdraviliška cesta 24
3254 Podčetrtek
T: +386 3 829 70 00
F: +386 3 582 97 00
info@terme-olimia.com

Buchung und Geschenkgutschein

T: +386 3 829 78 36
F: +386 3 582 90 24
rezervacije@terme-olimia.com
booking@terme-olimia.com

Wo liegt die Terme Olimia?

Terme Olimia d.d.

Zdraviliška cesta 24
3254 Podčetrtek
T: 03 829 70 00
F: 03 582 97 00
info@terme-olimia.com

Navodila za pot

Entfernung zur Term Olimia

Ljubljana: 114 km

Maribor: 52 km

Portorož: 235 km

Kranjska gora: 198 km

Zagreb: 77 km

Dunaj: 309 km

Trst: 209  km

Unternehmensleitung

Unternehmensleitung

Verkauf und Marketing

Florjan Vasle

Direktor
T: 03 829 78 45
F: 03 582 90 09
florjan.vasle@terme-olimia.com

Maja Jahn

Verkaufsleiterin
T: 03 829 60 15
F: 03 582 90 09
maja.jahn@terme-olimia.com

 

Petra Peršić Blažičko

Marketing
T: 03 829 77 11
F: 03 582 90 09
petra.persic@terme-olimia.com

Vasja Čretnik

Verkaufs- u. Marketingleiter,
Prokurist
T: 03 / 829 78 55
F: 03 / 582 90 09
vasja.cretnik@terme-olimia.com

Sabina Antloga Žuna

Slowenischer Markt
T: 03 829 78 49
F: 03 582 90 09
sabina.antloga@terme-olimia.com

Mojca Šantek

Leiterin Rechnungswesen
T: 03 829 78 08
F: 03 582 90 09
mojca.santek@terme-olimia.com

Katja Gračnar

Geschäftstourismus
T: +386 (0)3 829 78 70
F: 03 582 90 09
katja.gracnar@terme-olimia.com

Barbara Brglez

Hotelleiterin
T: 03 829 78 00
F: 03 582 90 09
barbara.brglez@terme-olimia.com

Iztok Prevolšek

Deutscher u. Österreichischer Markt
T: 03 829 78 49
F: 03 582 90 09
iztok.prevolsek@terme-olimia.com

Matic Kriter

Leiterin Gastgewerbe
T: 03 829 78 20
F: 03 582 90 09
matic.kriter@terme-olimia.com

Tihomir Babič

Deutscher u. Österreichischer Markt
T: 03 829 78 04
F: 03 582 90 09
tihomir.babic@terme-olimia.com

Sabina Stipčič

Wellness-u. Schwimmbadleiterin
T: 03 829 78 64
F: 03 582 90 09
sabina.stipcic@terme-olimia.com

Andrej Pust

Kroat., Serb. u. Englischer Markt
T: 03 829 78 48
F: 03 582 90 09
andrej.pust@terme-olimia.com

Dr. Peter Kurila

Leiter des Gesundheitszentrums
T: 03 829 78 02
F: 03 582 90 09
peter.kurila@terme-olimia.com

Lea Ostrožnik Stegne

Marketing Italien
T: +386 (0)41 736467
F: 03 582 90 09
lea.stegne@terme-olimia.com

Ivan Pelc

Leiter Wartung- und Instandsetzung
T: 03 829 78 11
F: 03 582 90 09
ivan.pelc@terme-olimia.com

Matevž Levstek

Sporttourismus
T: 03 829 78 04
F: 03 582 90 24
matevz.levstek@terme-olimia.com

 

Tamara Preskar

Marketing und Werbung
T: 03 829 77 12
F: 03 582 90 24
tamara.preskar@terme-olimia.com

Information

Unternehmen

Telefon Elektronska pošta
Hotel Sotelia +386 3 829 60 00 info@terme-olimia.com
Hotel Breza +386 3 829 78 35 info@terme-olimia.com
Aparthotel Rosa +386 3 829 78 80 info@terme-olimia.com
Dorf Lipa +386 3 829 78 80 info@terme-olimia.com
Camp Natura +386 3 829 78 80 info@terme-olimia.com
Wellness Orhidelia +386 3 829 78 05 orhidelia@terme-olimia.com
Wellness center Termalija +386 3 829 78 05 bazeni.termalija@terme-olimia.com
Aqualuna +386 3 829 77 00 aqualuna@terme-olimia.com
Spa Armonia +386 3 829 60 11 spa.armonia@terme-olimia.com
Spa & Beauty Zentrum +386 3 829 78 22 spa.beauty@terme-olimia.com
Zentrum der Gesundheit +386 3 829 78 02 zdravje.info@terme-olimia.com
Kongresszentrum +386 3 829 78 48 mice@terme-olimia.com
Sport +386 3 829 78 04 sport@terme-olimia.com