Kontakt informationen

Terme Olimia d.d.

Zdraviliška cesta 24
3254 Podčetrtek
T: +386 3 829 70 00
F: +386 3 582 97 00
info@terme-olimia.com

 

Buchung und geschenkgutschein

 

T: +386 3 829 78 36
F: +386 3 582 90 24
rezervacije@terme-olimia.com
booking@terme-olimia.com

Wo liegt die terme Olimia?

Entfernung zur Term Olimia

 Ljubljana Maribor Portorož Kranjska gora Zagreb Dunaj Trst
 114 km 52 km 235 km 198 km 77 km 309 km 209 km


TERME OLIMIA, D.D., PODČETRTEK

Zdraviliška cesta 24

3254 Podčetrtek

03 829 70 00

info@terme-olimia.com

Kontakte

Unternehmensleitung

Florjan Vasle

Direktor
T: 03 829 78 45
F: 03 582 90 09
florjan.vasle@terme-olimia.com

Vasja Čretnik

Verkaufs- u. Marketingleiter,
Prokurist

T: 03 / 829 78 55
F: 03 / 582 90 09
vasja.cretnik@terme-olimia.com

Martina Terner

Leiterin Rechnungswesen
T: 03 829 78 75
F: 03 582 90 09
martina.terner@terme-olimia.com

Barbara Brglez

Hotelleiterin
T: 03 829 78 00
F: 03 582 90 09
barbara.brglez@terme-olimia.com

Matic Kriter

Leiterin Gastgewerbe
T: 03 829 78 20
F: 03 582 90 09
matic.kriter@terme-olimia.com

Dunja Koren

Wellness-u. Schwimmbadleiterin
T: 03 829 78 92
F: 03 582 90 09
dunja.koren@terme-olimia.com

Sabina Stipčič

Leiter Einkauf
T: 03 829 73 15
F: 03 582 90 24
sabina.stipcic@terme-olimia.com

Gregor Makovec

Leiter Wartung- und Instandsetzung
T: 03 829 78 11
F: 03 582 90 09
gregor.makovec@terme-olimia.com

Ivan Pelc

Investment-Manager
T: 03 829 78 11
F: 03 582 90 09
ivan.pelc@terme-olimia.com

Verkauf und marketing

Maja Jahn

Verkaufsleiterin
T: 03 829 60 15
F: 03 582 90 09
maja.jahn@terme-olimia.com

Sabina Antloga Žuna

Slowenischer Markt
T: 03 829 78 49
F: 03 582 90 09
sabina.antloga@terme-olimia.com

Matevž Levstek

Sporttourismus
T: 03 829 78 04
F: 03 582 90 24
matevz.levstek@terme-olimia.com

Nataša Šteblaj

Geschäftstourismus
T.: 03 829 78 70
M: 041 892 718
natasa.steblaj@terme-olimia.com

Iztok Prevolšek

Deutscher u. Österreichischer Markt
T: 03 829 78 49
F: 03 582 90 09
iztok.prevolsek@terme-olimia.com

Andrej Pust

Kroat., Serb. u. Englischer Markt
T: 03 829 78 48
F: 03 582 90 09
andrej.pust@terme-olimia.com

Lea Ostrožnik Stegne

Marketing Italien
T: 03 829 60 17
F: 03 582 90 09
lea.stegne@terme-olimia.com

Matej Terner

Digital marketing
T: 03 829 77 21
F: 03 582 90 24
matej.terner@terme-olimia.com

Tamara Preskar

Marketing und Werbung
T: 03 829 77 12
F: 03 582 90 24
tamara.preskar@terme-olimia.com

Information

Hotel Sotelia
+386 3 829 60 00
info@terme-olimia.com

Hotel Breza
+386 3 829 78 35
info@terme-olimia.com

Aparthotel Rosa
+386 3 829 78 80
info@terme-olimia.com

Dorf Lipa
+386 3 829 78 80
info@terme-olimia.com

Camp Natura
+386 3 829 78 80
info@terme-olimia.com

Wellness Orhidelia
+386 3 829 78 05
orhidelia@terme-olimia.com

Family wellness Termalija
+386 3 829 78 05
bazeni.termalija@terme-olimia.com

Aqualuna
+386 3 829 77 00
aqualuna@terme-olimia.com

Spa Armonia
+386 3 829 60 11
spa.armonia@terme-olimia.com

Spa & Beauty zentrum
+386 3 829 78 22
spa.beauty@terme-olimia.com

Zentrum der Gesundheit
+386 3 829 78 02
zdravje.info@terme-olimia.com

Kongresszentrum
+386 3 829 78 48
mice@terme-olimia.com

Sport
+386 3 829 78 04
sport@terme-olimia.com