Contatti

Terme Olimia d.d.

Zdraviliška cesta 24
3254 Podčetrtek
T: 03 829 70 00
F: 03 582 90 09
info@terme-olimia.com

 

Informazioni e prenotazioni

 

T: 03 829 78 36
F: 03 582 90 24
rezervacije@terme-olimia.com
booking@terme-olimia.com

Dove diamo?

Distanze dalle Terme Olimia

 Ljubljana Maribor Portorož Kranjska gora Zagreb Dunaj Trst
 114 km 52 km 235 km 198 km 77 km 309 km 209 km


TERME OLIMIA, D.D., PODČETRTEK

Zdraviliška cesta 24

3254 Podčetrtek

03 829 70 00

info@terme-olimia.com

Contatti

Direzione della società

Florjan Vasle

direttore
T: 03 829 78 45
F: 03 582 90 09
florjan.vasle@terme-olimia.com

Vasja Čretnik

responsabile vendite e marketing,
procuratore
T: 03 / 829 78 55
F: 03 / 582 90 09
vasja.cretnik@terme-olimia.com

Martina Terner

responsabile contabilità
T: 03 829 78 75
F: 03 582 90 09
martina.terner@terme-olimia.com

Barbara Brglez

responsabile hotel
T: 03 829 78 00
F: 03 582 90 09
barbara.brglez@terme-olimia.com

Jasna Bračun

responsabile ristorazione
T: 03 829 78 53
F: 03 582 90 09
jasna.bracun@terme-olimia.com

Dunja Koren

responsabile wellness e piscine
T: 03 829 78 92
F: 03 582 90 09
dunja.koren@terme-olimia.com

Sabina Stipčič

responsabile acquisti
T: 03 829 73 15
F: 03 582 90 24
sabina.stipcic@terme-olimia.com

Gregor Makovec

responsabile manutenzione
T: 03 829 78 11
F: 03 582 90 09
gregor.makovec@terme-olimia.com

Ivan Pelc

responsabile degli investimenti
T: 03 829 78 11
F: 03 582 90 09
ivan.pelc@terme-olimia.com

Vendite e marketing

Maja Jahn

responsabile vendite
T: 03 829 60 15
F: 03 582 90 09
maja.jahn@terme-olimia.com

Matevž Levstek

responsabile turismo sportivo
T: 03 829 78 04
F: 03 582 90 24
matevz.levstek@terme-olimia.com

Sabina Antloga Žuna

responsabile mercato sloveno
T: 03 829 78 49
F: 03 582 90 09
sabina.antloga@terme-olimia.com

Nataša Šteblaj

responsabile turismo d’affari
T.: 03 829 78 70
M: 041 892 718
natasa.steblaj@terme-olimia.com

Iztok Prevolšek

responsabile mercato tedesco e austriaco
T: 03 829 78 49
F: 03 582 90 09
iztok.prevolsek@terme-olimia.com

Andrej Pust

responsabile mercato croato, serbo e inglese
T: 03 829 78 48
F: 03 582 90 09
andrej.pust@terme-olimia.com

Lea Ostrožnik Stegne

responsabile mercato italiano
T: 03 829 60 17
F: 03 582 90 09
lea.stegne@terme-olimia.com

Matej Terner

digital marketing
T: 03 829 77 21
F: 03 582 90 24
matej.terner@terme-olimia.com

Tamara Preskar

marketing e pubblicità
T: 03 829 77 12
F: 03 582 90 24
tamara.preskar@terme-olimia.com

Informazioni

Hotel Sotelia
+386 3 829 60 00
info@terme-olimia.com

Hotel Breza
+386 3 829 78 35
info@terme-olimia.com

Aparthotel Rosa
+386 3 829 78 80
info@terme-olimia.com

Villaggio Lipa
+386 3 829 78 80
info@terme-olimia.com

Campeggio Natura
+386 3 829 78 80
info@terme-olimia.com

Wellness Orhidelia
+386 3 829 78 05
orhidelia@terme-olimia.com

Family wellness Termalija
+386 3 829 78 05
bazeni.termalija@terme-olimia.com

Parco acquatico Aqualuna
+386 3 829 77 00
aqualuna@terme-olimia.com

Spa Armonia
+386 3 829 60 11
spa.armonia@terme-olimia.com

Centro Spa & Beauty
+386 3 829 78 22
spa.beauty@terme-olimia.com

Centro salute Olimia
+386 3 829 78 02
zdravje.info@terme-olimia.com

Centro Congressi
+386 3 829 78 48
mice@terme-olimia.com

Sport
+386 3 829 78 04
sport@terme-olimia.com