Contatti

 

Terme Olimia d.d.

Zdraviliška cesta 24
3254 Podčetrtek
T: +386 3 829 70 00
F: +3863 582 97 00
info@terme-olimia.com

Informazioni e prenotazioni

T: +386 3 829 78 36
F: 386 3 582 90 24
rezervacije@terme-olimia.com
booking@terme-olimia.com

Dove siamo?

Terme Olimia d.d.

Zdraviliška cesta 24
3254 Podčetrtek
T: 03 829 70 00
F: 03 582 97 00
info@terme-olimia.com

Navodila za pot

Distanze dalle Terme Olimia

Ljubljana: 114 km

Maribor: 52 km

Portorož: 235 km

Kranjska gora: 198 km

Zagreb: 77 km

Dunaj: 309 km

Trst: 209  km

Vodstvo

Direzione della società

Vendite e marketing

Florjan Vasle

direttore
T: 03 829 78 45
F: 03 582 90 09
florjan.vasle@terme-olimia.com

Maja Jahn

responsabile vendite 
T: 03 829 60 15
F: 03 582 90 09
maja.jahn@terme-olimia.com

Vasja Čretnik

responsabile vendite e marketing,
procuratore
T: 03 / 829 78 55
F: 03 / 582 90 09
vasja.cretnik@terme-olimia.com

 

Martina Terner

responsabile contabilità
T: 03 829 78 75
F: 03 582 90 09
martina.terner@terme-olimia.com

Sabina Antloga Žuna

responsabile mercato sloveno
T: 03 829 78 49
F: 03 582 90 09
sabina.antloga@terme-olimia.com

Barbara Brglez

responsabile hotel
T: 03 829 78 00
F: 03 582 90 09
barbara.brglez@terme-olimia.com

Katja Gračnar

responsabile turismo d’affari
T: 03 829 78 70
F: 03 582 90 09
katja.gracnar@terme-olimia.com

Matic Kriter

responsabile ristorazione
T: 03 829 78 20
F: 03 582 90 09
matic.kriter@terme-olimia.com

Iztok Prevolšek

responsabile mercato tedesco e austriaco
T: 03 829 78 49
F: 03 582 90 09
iztok.prevolsek@terme-olimia.com

Dunja Koren

responsabile wellness e piscine
T: 03 829 78 92
F: 03 582 90 09
dunja.koren@terme-olimia.com

Andrej Pust

responsabile mercato croato, serbo e inglese
T: 03 829 78 48
F: 03 582 90 09
andrej.pust@terme-olimia.com

Sabina Stipčič

responsabile acquisti
T: 03 829 73 15
F: 03 582 90 09
sabina.stipcic@terme-olimia.com

Lea Ostrožnik Stegne

responsabile mercato italiano
T: 03 829 60 17
F: 03 582 90 09
lea.stegne@terme-olimia.com

Dr. Peter Kurila

Dottore
T: 03 829 78 02
F: 03 582 90 09
peter.kurila@terme-olimia.com

Matevž Levstek

responsabile turismo sportivo
T: 03 829 78 04
F: 03 582 90 24
matevz.levstek@terme-olimia.com

Ivan Pelc

responsabile degli investimenti
T: 03 829 78 11
F: 03 582 90 09
ivan.pelc@terme-olimia.com

Tamara Preskar

marketing e pubblicità
T: 03 829 77 12
F: 03 582 90 24
tamara.preskar@terme-olimia.com

Gregor Makovec

responsabile manutenzione
T: 03 829 78 11
F: 03 582 90 09
gregor.makovec@terme-olimia.com

Matej Terner

digital marketing
T: 03 829 77 21
F: 03 582 90 24
matej.terner@terme-olimia.com

Informazioni

Ramo

Telefono

E-mail

Hotel Sotelia +386 3 829 60 00 info@terme-olimia.com
Hotel Breza +386 3 829 78 35 info@terme-olimia.com
Aparthotel Rosa +386 3 829 78 80 info@terme-olimia.com
Villaggio Lipa +386 3 829 78 80 info@terme-olimia.com
Campeggio Natura +386 3 829 78 80 info@terme-olimia.com
Wellness  Orhidelia +386 3 829 78 05 orhidelia@terme-olimia.com
Family wellness Termalija +386 3 829 78 05 bazeni.termalija@terme-olimia.com

Parco acquatico Aqualuna

+386 3 829 77 00 aqualuna@terme-olimia.com
Spa Armonia +386 3 829 60 11 spa.armonia@terme-olimia.com
Centro Spa & Beauty +386 3 829 78 22 spa.beauty@terme-olimia.com
Centro salute Olimia +386 3 829 78 02 zdravje.info@terme-olimia.com
Centro Congressi +386 3 829 78 48 mice@terme-olimia.com
Sport +386 3 829 78 04 sport@terme-olimia.com